Indonesia   |   English  
Saran Dan Pengaduan

DIREKTORAT KONSERVASI DAN KEANEKARAGAMAN HAYATI LAUT
DIREKTORAT JENDERAL PENGELOLAAN RUANG LAUT
Kilas Berita  

SDM


NO NAMA GOL NIP JABATAN
1 Ir AGUS DERMAWAN, M.Si IV/d 196005161986031002 PELP Ahli Utama
2 Ir ANDI RUSANDI, M.Si IV/c 196207131990031002 Direktur KKHL
3 MUH.FIRDAUS AGUNG KUNTO KURNIAWAN, S.T, M.Sc, Ph.D IV/b 197303241998031002 PELP Ahli Madya
4 Ir PINGKAN KATHARINA ROEROE, M.Si IV/a 196410261994032001 PELP Ahli Madya
5 ARIF EDY HANDOYO, S.Pi, MMP IV/a 197003011997031006 PELP Ahli Madya
6 SETIONO, A.Pi, MM IV/a 196703261991031002 PELP Ahli Madya
7 SARMINTOHADI, S.Pi, M.Si IV/a 197505312005021001 PELP Ahli Madya
8 AMEHR HAKIM, S.Pi, M.Si IV/a 197710282002121004 PELP Ahli Madya
9 IHSAN RAMLI, S.T, M.Si IV/a 197311012003121003 PELP Ahli Muda
10 SUKENDI DARMASYAH, S.Pi, M.Si IV/a 196702031998031002 PELP Ahli Muda
11 YUSRA, S.Si, M.Si IV/a 197601232005022001 Analis Pengelolaan Keuangan APBN Ahli Muda
12 IMAN WAHYUDIN,SP.M.Si IV/a 197502132005021001  Analis Konservasi Dan Rehabilitasi Wilayah Pesisir 
13 MARINA PAULINA MAGDALENA MONINTJA, S.Sos, M.Si IV/a 197509082005022002 Analis Konservasi Dan Rehabilitasi Wilayah Pesisir 
14 NELLY YULIUS, S.T, M.T IV/a 197705112006042002 PELP Ahli Muda
15 MUHAMMAD SUBHAN WATTIHELUW, S.Pi., M.Si IV/a 197106092000031002 PELP Ahli Muda
16 DEDY EKA SYAPUTRA, S.Si., M.Si. IV/a 197601272002121004 PELP Ahli Muda
17 AGUS WIDAYANTO, S.Sos III/d 196408281986031003 PELP Ahli Muda
18 ENDRATNO, S.Pi, M.Si III/d 197712062005021002 PELP Ahli Muda
19 LENY DWIHASTUTY, S.Pi, M.Si III/d 197412072005022001 PELP Ahli Muda
20 RIAN PUSPITA SARI, S.Pi.,M.S.E.,M.A III/d 197612152005022001 PELP Ahli Muda
21 YUSUF ARIEF AFANDY, S.T., M.Si. III/d 198002242005021001 PELP Ahli Muda
22 WENDY FADRI ARIANSYAH, S.Pi, M.Si III/d 197901082005021002 PELP Ahli Muda
23 HERRI BINARASA PUTRA, S.Pi., M.Sc III/d 198001242005021001 PELP Ahli Muda
24 AKHMAD MUHARRAM, S.Pi, M.Si,M.Sc III/d 198111202005021001 PELP Ahli Muda
25 FAHRIZAL ARI IWARI, S.St.Pi, M.Si III/d 197701152005021002 Analis Konservasi Dan Rehabilitasi Wilayah Pesisir 
26 RISRIS SUDARISMAN, S.Pi, M.Si III/d 197912302005021001 Analis Konservasi Dan Rehabilitasi Wilayah Pesisir 
27 YUDIT TIA LESTARI, MT III/d 198006132009122001 PELP Ahli Pertama
28 HADI YOGA DEWANTO, S.Kel., M.E.Sc III/d 198305042008011011  Analis Konservasi Dan Rehabilitasi Wilayah Pesisir 
29 WAHYU PUJI MAHARTI, S.Pi III/d 198108182008012016 PELP Ahli Pertama
30 RIRIN WIDIASTUTIK, SAB, MM III/c 197704152008022001 PELP Ahli Muda
31 BUSTAMIN, S.St.Pi, M.Si III/c 198111042009011003 Analis Konservasi Dan Rehabilitasi Wilayah Pesisir 
32 DIMAS ADHIYAKSA, S.E. III/c 197702172009011004 Analis Konservasi Dan Rehabilitasi Wilayah Pesisir 
33 PERTIWI APRIANTY, SE III/c 197804122003122005  Analis Konservasi Dan Rehabilitasi Wilayah Pesisir 
34 YANDA VIDORA, S.kom III/c 198006102009011007 Analis Konservasi Dan Rehabilitasi Wilayah Pesisir 
35 FAJAR RENITA SITINJAK, S.Pi III/c 198703242009122002 PELP Ahli Pertama
36 TEGUH SATRIA GUNAWAN, ST III/c 198205222009121002 PELP Ahli Pertama
37 ERVIEN JULIYANTO, S.Pi III/c 198207172009121001 PELP Ahli Pertama
38 PRABOWO, S.Si., M.E. III/c 198203232009121001 PELP Ahli Muda
39 AHMAD SOFIULLAH, S.Pi.,MEMD III/c 198408292009121001 PELP Ahli Muda
40 SUPARMI, S.E. III/c 196405151982102001 Pengelola Surat
41 DIESTA SOFWATUL ULYA, S.ST.Pi..,M.Sc III/c 198612292010122001 Statisi Muda 
42 DEMAS DERIAN SIAHAAN, S.St.Pi,M.G.Consv III/c 198110182010121002 Statisi Muda
43 ADHI NUGROHO, S.Kel III/c 198408062010121002 Analis Konservasi Dan Rehabilitasi Wilayah Pesisir 
44 JULHAM M.S. PELUPESSY, S.St.Pi III/c  198510182010121002 Analis Konservasi Dan Rehabilitasi Wilayah Pesisir 
45 SUYATMI III/b 196411101989032003 Pengadministrasi Umum
46 YOPPIE AGUSTIAN, S.Pi III/b 198608292014031001  PELP Ahli Pertama
47 SYIFA ANNISA, S.Si III/b 199102022014032002 Analis Konservasi Dan Rehabilitasi Wilayah Pesisir 
48 MUHAMMAD ISMAIL SAKARUDDIN, S.I.K III/b 198808102015031001  PELP Ahli Pertama
49 RUSWAN HASBOLLA TUASAMU, A.Md III/b 198502132007011004 Bendahara
50 NURYANTO, S.E. III/a 197508202007011002 Penyusun Kebutuhan Rumah Tangga dan perlengkapan
51 SILFANI EKA RASTIA, S.I.A III/a 198605282009012002 Arsiparis
52 ANGELA BELLADOVA ARUNDINA, S.Si. III/a 199309102018012002 PELP Ahli Pertama
53 RESTYA RAHMANIAR, S.I.K. III/a 199401132018012002 Analis Konservasi Dan Rehabilitasi Wilayah Pesisir 
54 RUSDATUS SHOLIHAH, S.Pi. III/a 198802292018012003 PELP Ahli Pertama
55 RADITYA WAHYU PRIHARDIANTO, S.Pi. III/a 199206022018011003 Analis Konservasi Dan Rehabilitasi Wilayah Pesisir 
56 DONDA SARI REZEKI SIHOMBING, A.Md III/a 198407312009122002 Pengelola Kepegawaian
57 ARIEF FAJAR FITRIANI, S.E III/a 198307162010122001 PELP Ahli Pertama
58 INDRA CAHYA WARDANA, S.I.K III/a 199312312020121003 PELP Ahli Pertama
59 REKY PRAMUDIA, S. Pi. III/a 199609042020121001 PELP Ahli Pertama
60 TRI YULIANDINI, A.Md II/d 198507152015032003 Sekretaris
61 NORBERTA OCTAVIANA II/c 198306072009102001 Pengadministrasi Umum
62 GATOT ARI FIYANTO II/b 198304102012121002 Pengadministrasi BMN
63 SUYONO II/b 198012012005021001 Pranata Keuangan APBN
64 AGUS JUPRIADI II/b 197508132007011003 Pengemudi